гильдия Западный Ветер
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магический отдел гильдии.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь

 

 Рассуждение о Деформации Запада

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ардус Тёмный
Admin



Сообщения : 172
Дата регистрации : 2013-06-05

Рассуждение о Деформации Запада Empty
СообщениеТема: Рассуждение о Деформации Запада   Рассуждение о Деформации Запада EmptyПт Июн 07, 2013 7:55 am

 Предисловие:

На середине третьей Эры произошло событие,известное как "Деформация Запада" или "Чудо" или "Вмешательство богов".Напомню вам,что из-за загадочных обстоятельств вечер 9 числа Месяца Начала Морозов слился с утром 11 числа (того же месяца),при этом произошло ряд странных обстоятельств.2000 независимых княжеств и королевств сократилось до четырех крупных.Появилось королевство Орсимер.Армии были или перенесены на многие мили,или уничтожены.До сих пор ученые не знают,что на самом деле произошло...
Предупрежу за ранее что мои умозаключения созданы на основе слухов,докладов,,книг (в основном на "Деформация Запада"),писем и прочих данных,причем не всем можно доверять.


  Что произошло на самом деле (мои заключения).

Итак,примерно за месяц до этого в Даггерфол был послан искатель приключений (на самом деле - шпион клинков).Не буду рассказывать зачем он поехал на Хай Рок и какие у него были приключения.Главное - в его руки попал мощный артефакт "Тотем"(можно сравнить с Сердцем Лорхана).Попытки связаться с агентом после этого привели к неудаче (причем не только у Клинков.Тотем пытался купить король Вэйреста,предводитель Орков,и множество других людей.).
После этого произошло то самое событие - Деформация Запада...что это?Насколько я понял,последствий использования Тотема было так много,что произошел пространственно-временной сдвиг (по слухам боги имели в этой сдвиге непосредственное участие),когда произошло сразу 6 событий.

 
       События в Тамриэле.

Если кратко сказать - война окончилась в пользу Четырех Королевств,которые расширили свои владения,но в то же время победила Империя.Маннимарко (Король Червей) стал богом и отошел на небо,но в то же время Орденом Червей остался править Маннимарко (одно из его воплощений.Но это был в самом деле Маннимарко, у многих сейчас возникают сомнения - мол,это просто самозванец!).Был создан второй Нумидиум,который разорил много городов и провинций и (по слухам) уничтожил того самого агента,владеющего Тотемом,но в тоже время Нуминидиум был уничтожен имперскими войсками,и Тамриэль не был разрушен.Подземный Король (о том,какую роль он играет в этой истории,читайте в отдельной литературе) был упокоен,и многие области оказались свободны от его магии.
Как вы видите - произошли все события сразу.


   Послесловие:

 Итак,нам примерно известно,что произошло...но точного хода событий, я думаю мы не узнаем,пока существует этот мир...
Советую вам прочитать "Деформацию Запада" для некоторого ознакомления с произошедшей аномалией.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://westernwind.forum2x2.ru
 
Рассуждение о Деформации Запада
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Рассуждение о боге Черной Луны.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
гильдия Западный Ветер :: Библиотека :: Трактаты-
Перейти: